Softline получила награду Amazon Web Services 2021 — CEAR Partner Award Consulting Partner of the Year

Softline получила награду Amazon Web Services 2021 — CEAR Partner Award Consulting Partner of the Year

Лондон, Великобритания, 27 января 2022 — Компания Softline получила награду AWS Partner Awards в номинации Consulting Partner of the Year 2021 в регионе Центральной Евразии и России (CEAR), присуждаемой лидерам, которые наиболее эффективно помогают клиентам внедрять инновации и создавать решения на облачной платформе AWS.

Softline была удостоена награды AWS Consulting Partner of the Year в Центральной Евразии и России за максимально эффективное применение сервисов AWS и быстрый рост совместно с AWS на протяжении 2020 года.

Награды AWS Partner Awards присуждаются широкому кругу партнеров, которые вкладывались в развитие специализаций и сотрудничество с AWS в течение прошедшего года. Также наград AWS Partner Awards могут быть удостоены партнеры AWS, чьи бизнес-модели построены на использовании платформы AWS Cloud, которая позволяет предложить заказчикам все преимущества машинного обучения и искусственного интеллекта на основе анализа больших данных.

Сергей Черноволенко, глобальный генеральный директор Softline, прокомментировал: «Для нас большая честь получить эту престижную награду от AWS за нашу работу в регионе CEAR. Она наглядно подтверждает как гибкость решений AWS, так и клиентоориентированность нашего подхода. Также она свидетельствует о растущем спросе на услуги такого рода со стороны компаний региона — и у нас есть все необходимое для них».

Партнерская сеть AWS (APN) — это глобальное сообщество компаний, создающих решения и сервисы для клиентов на платформе AWS. AWS помогает партнерам разрабатывать, продвигать и продавать свои решения на основе географически распределенной, надежной и безопасной инфраструктуры AWS, предоставляя для них коммерческую, маркетинговую и техническую поддержку, создающую дополнительную ценность для бизнеса. У партнеров AWS есть уникальные инструменты и ресурсы для того, чтобы клиенты могли максимально эффективно использовать возможности AWS и ускорить переход в облако. Миллионы клиентов используют сервисы AWS, а динамичная экосистема партнеров насчитывает более 100 тыс. компаний по всему миру.

«Партнерская сеть AWS приносит пользу клиентам из самых разных отраслей по всему миру, внося неоценимый вклад в их успех. Мы рады выделить такое количество партнеров AWS наградой APN Partner Awards EMEA 2021. Я с нетерпением жду продолжения такой же плодотворной совместной работы в 2022 году», — сказал Антонио Алонсо Лопес, директор по развитию партнерского бизнеса в регионе EMEA, Amazon Web Services.