Учебный центр Softline присоединился к AWS APN Training Partner Program, чтобы обучать ИТ-специалистов работе с AWS

Учебный центр Softline присоединился к AWS APN Training Partner Program, чтобы обучать ИТ-специалистов работе с AWS

Сегодня облачные технологии помогают организациям быстро трансформировать свой бизнес, а сотрудники с необходимыми облачными навыками пользуются большим спросом. 

Программа AWS APN Training Partner разработана для таких организаций, как Учебный центр Softline, который имеет богатый опыт в области технического обучения. Курсы в рамках этой программы позволят ИТ-специалистам и предприятиям лучше использовать облако.

Курсы AWS разрабатываются и поддерживаются в актуальном состоянии профильными экспертами AWS в соответствии с современными передовыми практиками. 

Курсы AWS в Учебном центре Softline:

Курсы доступны для пользователей с любым уровнем подготовки в очном и дистанционном форматах. Занятия в очном формате дают учащимся возможность получать обратную связь и ответы на вопросы опытного AWS инструктора в реальном времени, а дистанционные курсы можно пройти из любой точки мира. Многие курсы включают практические лабораторные работы, которые дают возможность учащимся применять полученные теоретические навыки на практике. 

Обучение AWS также помогает подготовить учащихся к сдаче сертификационных экзаменов AWS, которые подтверждают технические навыки и опыт с признанной рекомендацией.

Учебный центр Softline, имея более чем 15-летний опыт и 10 учебных центров в крупнейших городах России, предоставляет авторизованное обучение от наших партнеров - мировых IT-компаний. За эти годы работы Учебный центр Softline обучил более 150 тысяч ИТ-специалистов с помощью нашей команды профессиональных сертифицированных тренеров, которые имеют большой опыт работы в самых разных областях. Softline Education имеет сертификаты более чем 20-ти ведущих производителей программного обеспечения и позволяет студентам сдавать самые популярные экзамены. Наша стратегия обучения основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту, совместных маркетинговых кампаниях с поставщиками и постоянном стремлении идти в ногу со временем.